Лето ещё не успело передать бразды правления осени, как каждый житель нашего города Балаково уже задумывается о том, как бы поскорее его вернуть. В преддверии осенних Холодов и конечно же зимы мы стараемся все больше времени проводить на лоне природы. А наши Волжский просторы дают огромнейший возможности для прекрасного отдыха. Мы стараемся уехать за город и наслаждаться бабьим летом. Согласитесь друзья Загородный отдых дает нам возможность убежать из городских проблем сменить картинки и отдохнуть. Благо, вблизи с нашим городом, Располагается замечательный оздоровительно- Гостиный комплекс «Дубрава». https://dubrava.gobalakovo.ru/news/162092

«Дубрава» расположена в чрезвычайно живописном месте в лесу и на берегу матушки- Волги.








Территория отличается продуманным ландшафтным оформлением прогуливаясь по которой испытываешь эстетическое наслаждение. На красивый террасе, где располагается фото-зона для гостей, очень приятно посидеть и отдохнуть, послушать щебетание птиц и посмотреть на облака. Поистине Райский уголок созданный руками человека подходит как для летнего так и для зимнего отдыха.







В «Дубраве» имеется несколько гостиничных номеров потрясающая баня а также вы можете насладиться игрой на бильярде.






Для того, чтобы продлить ощущением летних деньков, в «Дубраве» организовали потрясающую горку для семейного отдыха. А также, приехав туда с детьми, Вы с лёгкостью выберите для своего чада блюдо из детского меню, что является немаловажным фактором.

А также отдохнуть душой и тела вы сможете в банном комплексе.

Что самое интересное Каменка «Дубравы» состоит из разных камней: Златолита, молочного кварца, жадеита, талькомагнезита. А также сейчас Вы можете испробовать на себе кедровую бочку, ни для кого не секрет, что именно эта процедура ценится своей природной пользой. В «Дубраве» Созданы все условия для приятного досуга. На территории комплекса работает уютное кафе где вы всегда сможете насладиться домашней едой,заказать шашлык на каменном мангале. Одновременно наслаждаясь красотами природы.

«Дубрава» Предлагает вам два уютных зала «северный» и «южный» Вместимостью до 30 человек.

В летнее время пользуется огромным спросом беседки.


https://dubrava.gobalakovo.ru/page/kafe

Лично я очень люблю приезжать туда на поздний завтрак, обожаю кухню в «Дубраве»- люля-кебаб и шашлык просто на высшем уровне; дорогие Балаковцы, если Вы хотите отдохнуть душой и телом, не уезжая далеко от города, насладиться закатами и рассветами, провести время с семьей- комплекс «Дубрава» именно Для Вас!